Сбой менструального цикла

Какое-то время назад прошли месячные. Потом была задержка на месяц. В феврале месячные были 2 раза ( в начале и в конце месяца ) Причем выделения были весьма скудные, хотя обычно обильные. Опасно ли это? Как стабилизировать цикл?

Ответы

Здравствуйте. Прежде всего выполните исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза. С результатами исследований посетите вашего гинеколога. Непременно проведите соскоб на все группы половых инфекций методом пцр. по результатам можно предпринимать меры по устранению выявленной патологии