Сбой менструального цикла

Нейромультивит может вызвать месячные раньше срока?

Ответы

Здравствуйте. Нейромультивит таким действием не обладает. Причиной сбоя цикла может быть переутомление, стресс, заболевание. Стоит обратиться к врачу очно, выполнить УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны, по результатам можно будет сделать выводы, что стало причиной состояния и наметить тактику терапии.

Здравствуйте. Это нейротропные витамины.В их основном действии такого эффекта нет. НО,все мы разные, возможно вы именно так отреагировали на прием препарата. Посетите гинеколога-эндокринолога, выполните исследование уровня гормонов.Вполне возможно причина будет установлена