Сбой менструального цикла

Здравствуйте планируем завести ребёнка, 16 числа был незащищенный па, овулЯцция по календарю 17 числа, месячные пришли 23 числа, за 9 дней до планирования их по календарю, я могу быть беременна??

Ответы

Здравствуйте. Беременность маловероятна. При сомнениях сдайте анализ крови на ХГч через 2 недели от близости.

Здравствуйте. Вам надлежит выполнить исследование УЗИ,уровень хгч. Это наиболее точно позволит определить суть проблемы,наличие или отсутствие беременности . С результатами посетите доктора.