Сбой менструального цикла

доброй ночи,подскажите пожалуйста, делала биопсию 10 апреля,а сегодня кровянистые выделения,месячные должны быть 5 числа,могли ли они раньше прийти или это не нормально?

Ответы

Здравствуйте. После проведённого исследования вполне возможно наступление сбоя в цикле. Посетите вашего доктора,проведите УЗИ органов малого таза. Вполне возможно,причина роблемы будет выявлена и вам дадут рекомендации

спасибо огромное!!!