Сбой менструального цикла

Здравствуйте. Я оттянула месячные таблетками Джес. Что мне делать чтобы они начались? Я начала принимать пустышки с упаковки

Ответы

Здравствуйте. Если прием препарата назначил врач, следуйте его рекомендациям. Самостоятельно такие эксперименты проводить не стоит. На фоне приема таблеток без активного вещества можно ожидать начала кровотечения, скорее всего, специальные меры не потребуются. При задержке более недели исключите беременность с помощью теста или анализа на в-ХГЧ, посетите врача очно, выполните УЗИ малого таза.

Здравствуйте. Вам не следовало проводить подобные эксперименты. По вашему "хотению" ничего не может быть . Непременно посетите доктора в очном порядке, проведите исследование уровня половых гормонов. По результатам исследований вам неременно будут даны рекомендации.