Сбой менструального цикла

Здравствуйте! Вопрос относительно беременности. Насколько вероятно забеременеть, коснувшись полового члена (эрегированного, без непосредственной эякуляции) и затем помастурбировав? Задержка месячных - 12 дней. Возраст обоих партнёров - 16 лет. Возможность сдать кровь на ХГЧ временно отсутствует, тесты на таком сроке не действуют. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Оснований предполагать половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации.

Здравствуйте. Вам необходимо учить уроки. В книжках , подробно , расписаны способы поиметь беременность, описанного вами нет. Выполните исследование хгч( к тому времени, как появится возможность , подойдет удобное время для выполнения исследований. Купите презервативы.