Сбой менструального цикла

может ли сбиться менструальный цикл после приема свечей тержинан?

Ответы

Здравствуйте. Более вероятны другие причины. Если есть возможность беременности, стоит выполнить тест или сдать половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации.

Здравствуйте. Вы не указали повод для приёма . Если это инфекция, вполне возможно. Вероятнее всего терапия проводится неадекватно, вы не проводили исследование уровня гормонов. Посетите вашего доктора. Вам непременно дадут рекомендации по терапии. Не откладывайте поведение исследований и посещение доктора