Считаю, что врач отнеслась ко мне несерьёзно

Здравствуйте, мне при прохождении двух УЗИ поставили диагноз *гипоплазия матки*. Сходила к гинекологу, сказали вставлять вагинальные кольца Новаринг. Но я считаю что она отнеслась к моему диагнозу не серьезно. Плюс ко всему этому написала тем что я не смогу забеременеть, а если и смогу , то выношу только до 20 недели. Ну или случится выкидышь или самоабортирование. P.S. Мне 20 лет

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит обратиться к другому врачу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить анализ на половые гормоны по фазам цикла. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение гормональных препаратов, физиотерапии, метаболических средств.

Здравствуйте. Если вы считаете что квалификация доктора не соответствует вашим требованиям, вам имеет смысл посетить другого доктора, выполнить повторно исследования, провести исследование уровня половых гормонов,клинический и биохимический анализы крови.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предлагать терапию.Не откладывайте проведение исследований,это в ваших интересах.