Сделают ли аборт?

Сделают ли аборт,если было ножевое ранение 2 месяца назад в матку?

Ответы

Здравствуйте. Вероятно, будет предложено именно такое решение. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ матки, общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.