Сдвиг менструации

Возможно ли задержать менструальный цикл? Если да, то на сколько и каким препаратом?

Ответы

Здравствуйте. Принудительный сдвиг менструации возможен, вплоть до полного пропуска менструации в данном цикле. Прием препаратов необходимо начать заранее, около месяца. Препараты должен назначить гинеколог на очном приеме. Без большой необходимости лучше не вмешиваться в течение процессов в организме.

Здравствуйте . Настоятельно рекомендую не проводить эксперименты над своим здоровьем. Ни один повод этого не стоит. Все проходит,но сбой цикла может длительно доствлять неприятности. Подумайте над этим и примите правильное решение