Шарики на шейке матки

На шейки матки обнаружила шарики не болят гладкие не крововоточят

Ответы

Здравствуйте. Могут иметь место кисты. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить пцр на инфекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Простите покорно, вы сами обнаружили?Если вы доктор, это может быть допустимо(хотя и редко случается),если нет-категорически не следует что либо обнаруживать . Есть доктор, который проведет осмотр,назначит вам исследования.Высказывать какие либо предположения можно сколь угодно. Непременно провести осмотр, исследование клинического анализа крови,мочи, исследование на все группы инфекций методом пцр, уровень половых гормонов