Шарики в груди

Здраствуйте. Меня зовут Любовь. Родила 2 месяца назад. Сразу же было мало было молока. перешли на смеси. Сначала сцеживала а потом месячные пошли. Я думала перегорели. А теперь нащупала шарики. Но ни температура и грудь не опухла. Что делать. К врачу пока попасть не могу. Ребёнка негде оставить.

Ответы

Здравствуйте Любовь! То, что "шарики" не сопровождаются температурой и грудь не опухла, еще больше требует показать её хирургу. И чем раньше - тем лучше. Изыщите такую возможность. Это нужно прежде всего для Вас!