Сильная боль в спине и животе на ранних сроках беременности

Добрый день, Моя жена беременная. Она на седьмой недели беременности. Но у неё очень сильно болит спина и нижняя часть живота. По вечерам эта бывает какъ приступ. Мы сперва подумали что эта от тонуса. Но узи показывает что у неё тонус ++ . Она использвает эти лекарства Уринал, магни б6,максифол, папаверин. Можетели вы нам помочь. Мы один раз потеряли ребёнка втарой раз не потерпим

Ответы

Здравствуйте, Камал! Периодические беременность вашей жены акушер-гинеколог обязательно должен отслеживать динамику результатов анализов, жалоб и, при необходимости, назначать лечение.