Сильно ли будет болеть в низу живота при разрыве кисты яичника?

Ответы

+1
Здравствуйте. Как правило, боль достаточно сильная. Если вас беспокоит боль внизу живота, нет смысла предполагать возможные причины самостоятельно, их может быть много и разных. Необходимо обратиться к гинекологу и выполнить УЗИ или вызвать скорую помощь,в зависимости от состояния. По совокупности данных будет определена тактика. Если у вас диагностирована киста яичника, необходимо выполнять рекомендации врача по лечению, избегать по возможности травм.

Здравствуйте.Да, весьма . в некоторых случаях это приводит к развитию болевого шока.Если выявлена проблема, ее следует решать незамедлительно.Исключить активную физические нагрузки. Не следует откладывать посещение доктора и начало проведения активной терапии.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. В некоторых случаях имеет смысл прекратить половые отношения в определенных позициях. Рассмотрите данные предложения и примите правильное решение.Это только в ваших интересах.