Сильное кровотечение при менструации
Добрый день! Помогите мне пожалуйста. Уже как четвёртый день у меня идёт очень сильная менструация, едет как кровотечение. Каким припаратом можно остановить кровь? Или хотябы просто уменьшить кровотичение? В аптеке я купила Аскорутин и витамины b6 и b12. Эти припараты смогут уменьшить кровотичение? Или Вы мне посоветуете другие припараты?
Ответы
Добрый день. Препараты помогут укрепить сосуды, но ,скорее всего, причина кровотечения другая, возможно - гормональная. Незамедлительно обратитесь к гинекологу, большая кровопотеря опасна. Пока положите холод на низ живота (замороженная бутылка с водой в полотенце на 20 минут) Поделиться в WhatsApp

А оно сможет остановить кровотечение? Поделиться в WhatsApp
Нет, это только уменьшит кровопотерю. Не откладывайте, обращайтесь к гинекологу или вызывайте скорую. Поделиться в WhatsApp