Сильное кровотечение при менструации

Здравствуйте! Мне 23 года. Последние пол года месячные стали по 38 дней, скудные, живот не болел. Появилась молочница. Лечила тержинаном, она вернулась. Вчера начались месячные на 28 день. Болит живот. Сегодня второй день, боли ужасные и много крови, раз в час точно хожу в туалет. Что делать? Может быть это кровотечение? Нужно вызывать скорую?

Ответы

Здравствуйте. Скорую вызвать стоит для уточнения природы болей и нетипичного обильного кровотечения. Для уточнения ситуации стоит посетить гинеколога очно, выполнить УЗИ малого таза, анализы на половые гормоны. По результатам будет определена причина симптоматики и тактика. Не откладывайте обращение за медицинской помощью.

Спасибо большое за ответ

Здравствуйте. Непременно вызывайте неотложку. До приезда врачей необходим полный покой. Чай с Мелиссой и мятой. Нетоткладывайте вызов бригады. Кровотечение всегда опасно. В качестве нестетика вопрхлне возможно принять наклофен.