Сильное кровотечение

Здравствуйте ! Мне 31 год, зовут Светлана. В 19 лет меня ошарашили новостью, что у меня нет матки. На протяжении всей моей жизни у меня нет месячных, но уже третий раз за 20 лет у меня кровотечения, льёт, как из ведра! К врачу идти боюсь, психологически очень трудно! Стоит ли мне переживать ? Нормально ли это?

Ответы

Добрый день. К врачу, конечно, обратиться стоит, нужно выполнить УЗИ, анализ на половые гормоны, чтобы разобраться в ситуации и при необходимости принять меры.

Здравствуйте. Вам необходимо, как можно быстрее посетить врача, выполнить клинический анализ крови( исключить анемию). Нет ничего , что могло бы вам служить препятствием для посещения доктора. Доктор, если он таковой, вас поймет