Сильные выделения

занемаюсь пловой жизнью переспала с парням без контрацептива потом начались сильные выделения уже около года спать с парням не возможно сильные боли

Ответы

Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно, в плане обследования желательно выполнить мазок, соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Занимайтесь половой жизнью с использованием презерватива. Выполните исследование соскоб на все группы инфекций методом пцр, провести узи органов малого таза, очный осмотр.По совокупности полученных данных уролог или дерматовенеролог предложат вам варианты терапии. Не откладывайте проведение исследований,это в ваших интересах.