Силуэт, сильные боли в груди

Добрый вечер, скажите, пожалуйста, принимаю противозачаточные силуэт, стала болеть сильно грудь. Что это?

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполнить исследование уровня половых гормонов.Вполне возможно имеет место дисбаланс половых гормонов.Непременно выполнить исследование хгч( для исключения беременности), узи органов малого таза. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Как правило, перед началом приема проводят исследование гормонов, да и в ходе приема ,не лишним будет проведение исследований.

Здравствуйте. Грудь может реагировать на колебания гормонального фона таким образом. Подбор препаратов для оральной контрацепции должен проводить врач гинеколог на очном прием, после предварительного проведения исследования на половые гормоны, выполнения УЗИ органов малого таза. Посетите врача очно, проведите обследования, в том числе УЗИ молочных желез, по результатам будут даны рекомендации. Не откладывайте обращение.