Симптомы беременности

Беременность. Базальная температура 37,1 вчера было 36,9-Тянет живот, набухла грудь ,тянет поясницу до месячных ещё 7 дней! Может ли это быть беременность?

Ответы

Здравствуйте. Если имел место незащищенный половой акт, беременность возможна, но описанные признаки неспецифичны, делать какие-либо достоверные выводы на их основании нельзя. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации.

Здравствуйте. Непременно выполните исследование уровня хгч, это правильно, в ваших интересах. Ориентироваться только на изменения температуры было бы неверно. Не исключено, что имеетместо дисбаланс гормонов, воспалительный процесс органов малого таза. Не откладывайте проведеНие исследований , это правильно и в ваших интересах.