Симптомы беременности

Здравствуйте.. у меня был половой акт и мы не защищались.. он внутри не кончал как мы помним.. но у меня все симптомы беременности.. какой наилучший способ без теста и без УЗИ? Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки.