Симптомы климакса

когда бывает климакс, как оно происходит

Ответы

Здравствуйте. Все индивидуально. Некоторые женщины ощущают приливы жара и холода, смену настроения. Некоторые не ощущают ничего.

Здравствуйте. Это совершенно индивидуально.Во многом это будет зависеть от уровня гормонов.Говорить о проявлениях совершенно не правильно, их может не быть вовсе. гормональные нарушения весьма своеобразны.