Синдром поликистозных яичников

здравствуйте! помогите, пожалуйста! мне ставят диагноз СПКЯ. но почему то врачи особо внимания на это не обращают, кроме дюфастона ничего не прописывают! врачей сменила много. очень хочу детей, а понимаю что из за этого не получается! я уже не знаю к кому обратиться и что принимать! читала про боровую матку и красную щетку, но не знаю как быть!!! подскажите, пожалуйста!!!! огромное спасибо, что уделили мне время!!

Ответы

Здравствуйте. В норме половые гормоны по фазам цикла. Партнеру нужно сдать спермограмму с МАР тестом. По результатам будет определена причина и тактика.

спасибо большое!