Скажите, пожалуйста, по УЗИ, всё так плохо?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста по УЗИ, всё так плохо? Это лечится? Маме 55 лет, менопауза 3 года. В феврале делали операцию выскабливание по поводу полипа эндометрия
Пользователь

Здравствуйте. Изменения не критические, но нужно дообследование для уточнения ситуации. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации. Необходимо исключить подъем и перенос тяжестей, это может усугубить ситуацию с опущением органов малого таза.