Схваткообразная боль внизу живота

С мужем планируем ребёнка. Цикл 30 дней. На 21 день резко захотелось кислого. Сегодня 22 дц в 12 часов дня начались сильные схваткообразные боли внизу живота, невозможно пошевелиться, появилось головокружение. Длилось 25-30 минут. Затем в состоянии лежа боль утихла, но слегка ноет низ живота

Ответы

Добрый день. Обратитесь к гинекологу очно, выполните УЗИ малого таза, сдайте общий и биохимический анализ крови. Контролируйте артериальное давление.

Здравствуйте. Вызывайте врача на дом( желательно дождаться в состоянии полного покоя), примите но- шпу(2 таблетки). Разумеется, контроль АД не менее 2х раз