Сколько дней до месячных?

Базальная температура 36,5 примерно за сколько дней до месячных?

Ответы

Здравствуйте. Такая температура может быть в первой фазе цикла. При средней продолжительности цикла 28 дней это дни с первого по 13-14. Время, оставшееся до менструации, удобно рассчитывать по календарю менструации, если цикл регулярный. Если цикл нерегулярны, для уточнения ситуации необходимо проконсультироваться у врача гинеколога очно,В плане обследования УЗИ малого таза, анализы на половые гормоны по фазам цикла

Здравствуйте.Если вы проводите исследования динамики базальной температуры на протяжении более чем три месяца,ваш цикл стабилен, у вас должен быть дневник измерения температуры, вы должны четко знать фазы цикла. Вы вполне можете найти правило составления графика измерений, определять нарушения цикла, проблемы с уровнем половых гормонов самостоятельно.Это может иметь весьма большое значение(при правильном измерении и занесении показателей в график.Рассмотрите данное предложение.