Скудная болезненная менструация

Добрый день! мне 31 год. последнее время очень болезненные месячные стали и скудные очень по 2 дня. Не рожала. Обезболивающие не помогают.

Ответы

Здравствуйте.Непременно провести исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза, исключите беременность(выполните исследование хгч). С результатами исследований посетите доктора, это правильное решение вашего вопроса. Не откладывайте проведение исследований, посещение доктора. Это в интересах вашего здоровья. Непременно используйте спазмолитик( но-шпа)