Скудная менструация

Здравствуйте! Я пью Джес плюс уже 6 месяц и до этого когда начинала пить пустышки месячные приходили, а в этот раз они один день помазались совсем чуть чуть и прекратились, это нормально?

Ответы

Здравствуйте. Стоит посеитть гинекоога очно, выполниь УЗИ малого таза для уточнения ситуации и определения тактики.

Здравствуйте. Непременно выполните исследование уровня половых гормонов. С результатами посетите эндокринолога и гинеколога. Вполне возможен дисбаланс гормонов. Перед началом приёма препаратов необходимо было провести исследование

Было все проведено и у гинеколога была недавно просто такого не было а УЗИ делала вот прям на днях