Скудная менструация

Мне 18 лет , зовут Юля , у меня месячные идут слабо и темно коричневого цвета , в среднем шли всегда 5-6 дней , уже 7 ничего не меняется

Ответы

Здравствуйте. Если возможна беременность - выполните тест или сдайте половые гормоны, по результатам можно будет сделать выводы, что стало причиной состояния и наметить тактику терапии.

Здравтсвуйте. Вполне возможно имеет место дисбаланс гормонов. Посетите гинеколога в очном порядке. После осмотра буде принято решение на проведение исследований. По результатам можно принимать решение .