Скудная менструация

раствуйте.Мне 15 с половиной лет. В етот месяц у меня менструация произошла не так как всегда.Обично только грудь болит и спина немножко,кушать хочется очень...А вот єтого месяца менструация пришла без бешегово апетита живот ну очень болел дня3до менструации во время (1день) очень болел живот выделения были не обыльные 1 прокладка напомнилась полностью ,кровь слизькая но без сгустков (2день) так же было (3 день) почти ничего но много мазает алий цвет (4день) ничего нету. Обычно менструация длится 5-7 дней но никак не 2. Был петтинг ,до ето-го парень кончал где-то через минут10-15 почался петтинг ,может беременная?

Ответы

Здравствуйте. Вам следует посетить доктора в очном порядке,выполните исследование уровня хгч,УЗИ органов малого таза. У вас будет полная информация по вашему состоянию

Здравствуйте. Изменение характера менструации возможно на фоне гормональных колебаний, инфекции, смены климата и т.д. Учитывая, что эякуляции во влагалище не было и задержки нет, оснований предполагать беременность нет. Если сомневаетесь - выполните тест или сдайте анализ крови на хгч.