Скудная менструация

у меня вчера должны быть были начаться месячные ,но они пришли оранжевые цвета,а. сегодня розовые выделения целый день, что может быть такое

Ответы

Здравствуйте. Причиной сбоя цикла может быть переутомление, стресс, недостаточное половые гормоны, по результатам можно будет сделать выводы, что стало причиной состояния и наметить тактику терапии.

Здравтсвуйте. Вам следует посетить доктора в очном формате. Непремнно выполните исследование органов малого таза,исследование на все группы инфекций. По результатам можно предположить суть проблемы и дать рекомендации.

я проверялась у меня нашли фибромный узел

Стало быть вам необходимо получать терапию по данному поводу

мне сказал , врач что если не растет значит не чего не надо не каких медикаменты не нужно

и не чего не прописал

я просто планирую беременность и как только начинают идти скудные выделения то всегда боюсь что срывается беременность