Скудная менструация

Последнии месячные были 63дня назад,потом два дня были кровянистые выделения,делала тесты были отрицательные болела грудь,потом все прошло до сегодняшнего дня,сегодня опять кровянистые выделения не много а чуть чуть. И болит живот с правой стороны что это может быть ?

Ответы

Здравствуйте. Возможно воспаление, гормональный сбой. Для уточнения ситуации стоит посетить гинеколога очно, выполнить УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны. По результатам будет определена причина симптоматики и тактика.

Здравствуйте. Непременно выполните исследование уровня хгч,проведите исследование УЗИ органов малого таза,исследовани еуровня половых гормонов . С результатами исследований посетите гинеколога. По результатам исследований можно принять решение и дать рекомендации

Это может быть беременность?