Скудная менструация

Здравствуйте. У меня месяные начались в августе 2016-го. Они длились ~5 дней и были обильными. Последние 2 раза они были очень скудными и коричневого цвета. Прчему так происходит и стоит ли беспокоиться по этому поводу?

Ответы

Здравствуйте. Вам следует посетить вашего доктора, выполнить исследование уровня половых гормонов,исследование на все группы инфекций методом пцр,узи органов малого таза. По результатам можно предположить суть проблемы и дать вам рекомендации по терапии