Скудная менструация

Здравствуйте! Уже три месяца у меня идут скудные месячные, или месяц идут нормально, а потом опять скудные. Видимо месяце у меня 4 дня мазало, а сейчас пошли обычные месячные со сгустками не большими. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Возможно нарушение гормонального фона. Для уточнения причины симптоматики стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика. Не откладывайте обращение к специалисту.

Здравствуйте. Непременно посетите доктора с результатами исследований уровня гормонов, исследований на все группы инфекций, узи органов малого таза.По результатам можно предположить суть проблемы и дать рекомендации .Не откладывайте проведение исследований и визит