Скудная менструация

Здравствуйте месячные продлились 2 дня почему? Обычно длились 5 дней

Ответы

Здравствуйте. Если есть возможность беременности, стоит выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше). Так же возможен гормональный сбой, особенно если имело место переутомление, стресс. Для уточнения ситуации стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации.

Спасибо мы 3 года не можем забеременеть нам наш врач прописала дюфастон может получилось?

Здравствуйте. Вполне возможно имеет место дисфункция половых гормонов,бременность(исключить), инфекции(ПЦР на все группы инфекций). По результатам исследований можно сутьтвашей проблемы и пояснить ситуацию. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора

Месячные продлились 2 дня может ли это означать беременность?

?

Месячные начались на 13 дней раньше почему?

Здрасьти

Можно ли кушать рисовые блюдо когда горло болит и кашель

Ребёнок после рождения удлененая голова это нормально? Пройдёт?

?