Скудная менструация

Мне 18 лет. Месячные идут последние 5 месяцев регулярно (цикл составляет 28-30 дней) ппа был на 21 день цикла. После была задержка 4 дня и белые выделения кремовой консистенции без зуда и без запаха. Тест делала на 11 день после ппа, в результате 1 полоска. Месячные пришли в маленьком количестве, болезненные, были 3-4 дня, на 4 день мазало. Раньше такого не были шли по 7-8 дней, на 2-3 день были обильные. Через 3 недели после ппа появились симптомы слабости, постоянно хочется спать, самой тошноты нет есть рефлексы к некоторым запахам, бывают покалывания в низу живота, повышенный аппетит. Какова вероятность беременности? И какая может быть причина маленького количества месячных?

Ответы

Здравствуйте. Возможны гормональные колебания. Если есть возможность беременности, стоит выполнить тест или сдать гормоны щитовидной железы. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Вероятнее всего о беременности речи нет. Для полного спокойствия выполните исследование уровня хгч. Это позволит убедиться в наличии либо отсутствии беременности. Что касаемо скудности кровотечения, то вполне возможно имел место дисбаланс гормонов, проблемы воспалительного характера .