Скудная менструация

Здравствуйте. такой вопрос. В этом месяце у меня были странные месячные. Если это можно назвать так. Обычно это длится от 3 до 5 дней. В этот раз первый день были незначительные выделения тёмно коричневого цвета, без запаха. Следующий день светло- коричневые, и количество ещё меньше. На этом прекратилось. После 7 дней и после 10 сделала тест на беременность - оба негативно. Сегодня, на 14 день, повторяются светлой коричневые выделения, так же без запаха. Попутно ощущаю слабые тянущие боли в правом яичнике. Других дискомфортных выделений нет.

Ответы

На данный момент нахожусь вне страны, к врачу на консультацию попаду возможно только на следующей неделе

возможно по моим симптомам вы смогли бы мне помочь узнать причины

Здравствуйте. Нужно исключать гормональный сбой, воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.