Скудная темная менструация

Добрый день,скажите пожалуйста а когда месячные скудные и коричневые -это нормально или нет?длительность всего два дня,хотя раньше такого небыло,в последнее время стали скудные коричневые сгустками.

Ответы

Здравствуйте. Непременно посетите гинеколога очно, выполните узи огранов малого таза, исследование уровня половых гормонов. По результатам можно определить суть вашей проблемы иназначить терапию