Войти
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Скудные месячные на фоне приема Джесс

Скудные месячные на фоне приема Джесс

Скудные месячные на фоне приема Джесс
Здравствуйте, мне 24 года, принимаю противозачаточные джесс + больше чем полгода, уже несколько месяцев месячные скудные и идут одними темно-коричневыми сгустками, нормальной крови вообще не выходит. Была у врача, сказали, что такие месячные скорей всего вариант нормы. Еще были сильные боли во время полового акта и небольшие выделения крови после, врач при осмотре обнаружила эррозию, сказала что кровь из за нее, а боль не понятно почему, посоветовала обследовать кишечник. Брали мазок на микрофлору, он в норме. Хотелось бы узнать, такие месячные - это нормально? В чем может быть причина боли во время полового акта?
Ответы
Здравствуйте Дарина! Вы же с этим же самым вопросом обратились на прием к врачу. Он порекомендовал Вам обследование. Советую выполнить его рекомендации и после этого обратиться на повторный прием. если его результаты не удовлетворят Вас - обратитесь к другому специалисту. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Добрый день. Изменение цикла возможно на фоне приема препарата. Главное - сохранение его регулярности. Боль во время полового акта может быть связана с воспалением, напряжением мышц влагалища (если в последнее время были стрессы). Выполните УЗИ малого таза, сдайте гинеколог со своей стороны причину боли не обнаружит, обратитесь к неврологу. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 4018 человек!