Войти
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Скудные месячные на фоне приема ОК

Скудные месячные на фоне приема ОК

Скудные месячные на фоне приема ОК
здраствуйте мне 23 года девушка. у меня 3-4месеца гормональный сбой месечные по одному дню идут. я начала пит Ярину 21таблеток закончилось через 7дней хочу начать пиь Диане-35. что посоветуйте?Да и еще не советуйте пожалуйста идти к гинекологу так как городок у нас маленький нет нормального врача поэтому обращаюсь к вам.
Ответы
Здравствуйте. Перед началом приема препарата необходимо выполнить исследование уровня половых гормонов. В любом случае, вам придется посетить врача( вы вас не сможем осмотреть заочно). Выложите результаты исследования, данные узи Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Добрый день. Даже для обсуждения в заочном формате (но не назначения терапии) данных недостаточно. Кто назначил указанную терапию? Чем вызвана смена препарата - плохо переносили, не было эффекта по Вашему мнению? Причину изменения менструального цикла установили? Если Вы серьезно относитесь к своему здоровью, в чем я практически уверенна, и планируете иметь детей, найдите возможность обратиться к квалифицированно му врачу очно, пусть это даже потребует временных затрат. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 4764 человека!