Скудные выделения

после медикаментозного аборта прошло больше месяца,начались скудные выделения,как понять что это месячные,и месячные это ?

Ответы

Здравствуйте! вам необходимо записаться на прием к гинекологу: сделать УЗИ органов малого таза. Врач вас осмотрит, при необходимости даст направления на лабораторные анализы. Не забывайте использовать методы контрацепции: чтобы нежелательная беременность не наступила вновь.

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, по показаниям анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Непременно провести узи органов малого таза, исследование на все группы половых инфекций методом пцр. С результатами проведите очную консультацию, осмотр.Это единственно верное решение вашего вопроса и в ваших интересах.Не откладывайте проведение исследований и осмотра. По результатам будет принято решение по вашему вопросу.