Сладкий запах

здравствуйте! Подскажите пожалуйста, месячные пахнут сладостью! От молочниц месяц назад только пролечилась. Это нормально?

Ответы

Здравствуйте. Запах может быть индивидуальной особенностью.Для исключения других причин, сдайте общий и биохимический анализ крови, пцр на все группы инфекций. По результатам посетите врача очно для определения тактики.