Смерть при родах

Две недели назад похоронили сноху... Она умерла при родах, ей делали Кесарево сечение. В заключении о смерти указано, что смерть наступила от анафилактического шока. Хотя она предупреждала врачей, что общий наркоз переносит плохо! Пожалуйста, подскажите: стоит ли судиться с врачами и можно ли было предотвратить беду? Аллергию на этот наркоз как - нибудь они могли проверить?

Ответы

Здравствуйте Анна! Выражаю Вам свои искренние соболезнования. Отстаивать свои интересы в суде, безусловно, Ваше право. Но прежде, чем подавать в суд, проконсультируйтесь у опытного адвоката о перспективах такого иска.