Сместилась спираль, задержка

Здравствуйте! У меня сместилась внутриматочная спираль, УЗИ показало, что в шейку матки сместилась спираль, и сейчас задержка уже 5 день?

Ответы

Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). После исключения беременности необходимо обратиться к врачу-гинекологу очно, в плане обследования выполнить анализ крови на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.непременно имеет смысл посетить доктора. Выполните исследование уровня хгч. Если беременность будет исключена, вам исправят ситуацию. Не откладывайте проведение исследований( не ранее двух недель после полового контакта.), посещение доктора.Причин для задержки достаточно много , это и дисбаланс гормонов, инфекции, воспалительные заболевания органов малого таза.