Смогу ли я вылечить болезни?

Здравствуйте, в феврале это года был медикаментозный аборт.В апреле и мая променяла экстренную контрацепцию Женале.После первой таблетки был пиелонефрите, после второй пошла к гинекологу, сказала воспаление почти матку не видно, назначила анализы. В итоге у меня хламидиоз, уреаплазма,впч и молочница. Скажите можно ли это все вылечить, и перейдет ли это в рак шейки матки, смогу ли я в дальнейшем забеременеть?

Ответы

Здравствуйте. Лечение возможно, и чем раньше оно будет проведено, и более полным оно будет, тем меньше риски осложнений. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни.

Здравствуйте. Непременно возможно, если есть желание. Пригласите вашего партнера провести исследование методом пцр. Оба, с результатами исследований , посетите уролога в очном порядке. Вам предложат варианты терапии и последующих контролей излеченности. Исключить половые Контакты до отрицательных результатов в контрольных исследованиях
врач  ★★★★★