Смогу ли я забеременеть?

Смогу ли я забеременеть? Поможет ли лечение и верное ли оно? Мне 22 года . Рост 1,58. Вес 93,6. Беременности не было, обортов не было. Не регулярный цикл менструации. Частые задержки. Мои анализы . ТТГ- 2.9583 ФСГ- 6.20 ЛГ- 12.18 Инсулин - 23.50 Индекс Caro(инсулинорезистетность)- 0.25 HOMA(The Homeostatic Model Assessment)- 6.07 Витамин В12(цианкобалимин)- 222 25-ОН витамин D, суммарный( кальциферол)- 37.9 Глюкоза - 5.81 Гомоцистемн- 6.93 Ферритин- 61.6 Т4 свободный - 13.38 Эстрадиол- 199.0 Тестостерон общий- 1.304 Кортизол- 14.7 Прогестерон- 5.04 Пролактин- 221.6 Узи. Дата менструации: 4 августа. 2018г. Размеры :49,8×36,7×50,1. контуры четкие ,структура однородная. Шейка матки размерами : 30,1мм.недеформирована Эндометрий:толщина 7,1мм,эхогенность его обычная. Свободная жидкость ......не выявлена. Правый яичник: размеры 31,1×16,7 определяется, строение не изменено. Левый яичник :размеры 30,7×17,1 определяется. строение - интимно к ребру матки. Заключение :УЗ признаки аптечного процесса в малом тазу. Назначено лечение. 1. Глюкофаж Лонг 750мг - 2т.во время еды ,после ужина. До наступление беременности. 2. Экзадипин -1капсула ×3раза в день.1 месяц. 3.Венофер(ликфер)-1флакон (5мл)+100,0 мл физ. р-ра. 1 раз в неделю. 5 шт. 4.вит С 1000мг в сутки. 3 месяца. 5. Фоливая кислота - 1т.в день . 6 недель. 6. Мильгамма 2,0 в.м 2 раза в неделю. 10шт. 7. Д3 в капсулах 10000 . 1 раз в день. 3 месяца. 8. Омега 3 -3000мг в сутки. пожизненно. 9. Йодамарин -1 раз в день. пожизненно. 10. Селен-1 капсула .1 раз в день.100 дней . 11. Хилак Форте- 40-60 кап. 3 раза в день. 6 недель. Диета . Исключить : рожь и пшеница, молочные продукты, сахар и фрукты .

Ответы

Заключение :УЗ признаки спаечного процесса в малом тазу.

Здравствуйте. В такой ситуации необходимо начать проведение терапии, добиться снижения массы тела, сдать контрольные анализы, и только после этого планировать беременность. Терапия возможная, на её фоне улучшение ситуации вероятно, однако, гарантировать беременность, тем более в ближайшие сроки нельзя, поскольку имеется несколько совокупных причины, и они должны быть по возможности скорректированы.

Здравствуйте.Не совсем понятна цель подобной терапии при спаечном процессе. Вы не указали результаты исследований соскоба на все группы инфекций методом пцр. в процессе зачатия принимает участие и ваш половой партнер.Непремненно провести исследование спермограммы, мар-тест, исследование уровня половых гормонов. С результатами исследований имеет смысл посетить с результатами исследований центр планирования семьи.

А что за терапия такая ?

Инфееций нет не у партнера не у меня. Партнер сдавал все, у него все в порядке.