Сможет ли врач определить, что была сделана гименопластика?

Здравствуйте, нужен совет гинеколога. Проблема такова, живем на Кавказе, мой молодой человек лишил меня девственности до свадьбы. Свадьба не скоро, года 2-3. Проблема только в том, что его родители сомневаются во всех девушках, и захотят отвести к гинекологу. Возможно ли определить долгосрочную гименопластику через 2-3 года после ее осуществления?

Ответы

Здравствуйте. Это будет зависеть от того, насколько качественно и аккуратно будет выполнена гименопластика. В части случаев врач при прицельном осмотре именно на предмет состояния девственной плевы может выявить признаки того, что была выполнена гименопластика. Возможно, молодой человек должен взять ответственность на себя, и поговорить с родителями. как будет строиться будущая семья, если родители настолько сильно вторгаются в такую интимную сферу еще до свадьбы?

Здравствуйте! Не стоит забывать, что существует понятие «врачебная тайна», и за ее сохранность врач несёт юридическую ответственность. Гинеколог не является судебно-медицинским экспертом, определять целостность девственной плевы, а также наличие гименопластики не входит в его обязанности и задачи.