Сохранена ли фертильность?

У моей подруги была внематочная беременность ей удалили Фаллопиевы трубы может ли она забеременеть

Ответы

Точнее ей удалили одну трубу

Здравствуйте. В вашем случае беременность возможна(если проходимость не нарушена, нет воспалительных процессов). Необходим осмотр, проведение лабораторных ,инструментальных исследований, в каждом ,конкретном случае

Спасибо и ещё что значит синдром не Лопнувшего фолликула

Здравствуйте. Если вторая труба сохранна, беременность возможна. Второй вопрос - это значит, фолликул созрел, но овуляция не произошла. Причиной являются гормональные нарушения.

Спасибо