Сохранение девственной плевы

Здравствуйте! Мне 14 лет. Я мастурбировала пальцем, но крови не было. Как узнать, девственница ли я , или нет? Завтра идти к гинекологу, я боюсь, что лишилась девстенности и об этом сообщат родителям, чего я вовсе не хочу. Очень волнуюсь. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Раз крови не было, оснований говорить о разрыве нет. Спокойно сообщите гинекологу (он Вас, об этом спросит), что половой жизнью не живете. Скорее всего, никаких проблем не возникнет.

+1
Здравствуйте. Посетите гинеколога и все прояснится. Другого варианта не существует. Не советую волноваться по этому поводу