Сообщает ли гинеколог родителям результаты осмотра?

Сообщает ли гинеколог родителям о наличии или отсутствии девственной плевы?

Ответы

помогите пожалуйста

Здравствуйте. Вы не указали Ваш возраст. Если до 15 - может сообщить, если сочтет нужным. После пятнадцати сообщать не должен, на Вас уже распространяется действие закона о врачебной тайне. Если это важно, акцентируйте внимание врача на том, что родителям сообщать информацию не нужно.